Istituto Comprensivo Montessori

Via IV Novembre, 7 - 20884 Sulbiate MB
tel:039623775 - fax:0396840862
MIIC8DJ008@istruzione.it - P.I. 94037050153
Seleziona una pagina

Funzioni strumentali

  • ORIENTAMENTO

Patrizia Spada per Ronco – patrizia.spada@www.ambrostudio.it/demo/www.ambrostudio.it/demo/www.icsulbiateronco.gov.i

Elisabetta Moioli per Sulbiate – elisabetta.moioli@www.ambrostudio.it/demo/www.ambrostudio.it/demo/www.icsulbiateronco.gov.i

  • INCLUSIONE

Luana Montagnini per Ronco – luana.montagnini@www.ambrostudio.it/demo/www.ambrostudio.it/demo/www.icsulbiateronco.gov.i

Mariateresa Brambilla per Sulbiate – mariateresa.brambilla@www.ambrostudio.it/demo/www.ambrostudio.it/demo/www.icsulbiateronco.gov.i

  • SICUREZZA

Giuliana Aloe – giuliana.aloe@www.ambrostudio.it/demo/www.ambrostudio.it/demo/www.icsulbiateronco.gov.i

  • INFORMATICA

Roberto Assi – roberto.assi@www.ambrostudio.it/demo/www.ambrostudio.it/demo/www.icsulbiateronco.gov.i

  • CURRICOLO E PIANO DI MIGLIORAMENTO

Mariangela Biella – mariangela.biella@www.ambrostudio.it/demo/www.ambrostudio.it/demo/www.icsulbiateronco.gov.i

  • MONITORAGGIO

Elena Cattaneo – elena.cattaneo@www.ambrostudio.it/demo/www.ambrostudio.it/demo/www.icsulbiateronco.gov.i

  • REFERENTE PTOF

Carla Meroni – carla.meroni@www.ambrostudio.it/demo/www.ambrostudio.it/demo/www.icsulbiateronco.gov.i